Сайт для родителей и детей, воспитателей и нянь.

AVON Поделки смоими руками

Снежинки из бумаги

Индекс материала
Снежинки из бумаги
Колекция 1
Колекция 2
Колекция 3
Колекция 4
Все страницы

snefnugsЭти снежинки для украшения елки, праздничного стола или интерьера сделаны очень простым способом из обычной офисной бумаги. Мы представляем вам большую коллекцию шаблонов для вырезания снежинок из бумаги. А так же видео урок о том как надо складывать и вырезать снежинки из бумаги. Вам остается лишь добавить немного фантазии и Ваш новый год будет нарядным и интересным для Ваших детей.

Для того чтобы изготовить красивую снежинку достаточно иметь красивый трафарет или эскиз, по которому в дальнейшем вы будете вырезать края снежинок. Ниже приведен видеоролик того как вырезаются снежинки, все доступно и понятно. Данный материал рассчитан для детей, которые уже могут пользоваться ножницами.